• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В минусе : Алко- трудоголик

Реклама на dsnews.ua

Отечественным публичным людям стоит наложить строгое табу для своих "вторых половинок" на общение со средствами массовой информации. Виктор Янукович сделал надлежащие выводы после выступления супруги на донецком "майдане" в 2004 году, и теперь Людмила Александровна не балует широкую общественность рас­сказами о "наколотых апельсинах", которые заражены менингитом. Муж Юлии Тимошенко Александр еще не понял, что контакт с журналистами чреват проблемами. Но после интервью газете "Сегодня" Алины Айвазовой до всех политиков дойдет — узы Гименея развязывают языки не в ту сторону.

По словам г-жи Айвазовой, ее мужу Лене Черновецкому повезло, ведь он нашел ее. Алина не скрывает, что ейный папа, а Лёнин тесть стали вершителями судьбы мэра Киева. "Да, папа помогал. Да где бы Леня сейчас был, если бы не папа и я?! Он бы точно стал алкоголиком и в какой-то канаве валялся. У него еще с 6 класса проблемы с алкоголем. Да, он состоялся благодаря папе. Это правда, правда…", — сокрушалась "половинка".

Но в то же время, по словам Айвазовой, диссертацию Леня писал сам: "Леня писал ее сам, полтора года, ночами. Он трудоголик. Но ему не верили, не брали в аспирантуру и не взяли бы, если бы не папа. И Леня защитился, потом попал в Университет им. Шевченко, где стал зампроректора — ему друг помог из Минобразования". Смешной киевский градоначальник после таких откровений стал просто жалок.

Одиозный Алексей Пукач, обвиняемый в организации убийства Георгия Гонгадзе, получил еще одну ипостась — секретный сотрудник или попросту сексот. В прессе появилась информация о том, что Пукач долгое время сотрудничал с КГБ, а потом СБУ. Завершения "дела Гонгадзе" пока не видно, и можно предполагать, что в скором времени на Пукача повесят трагедии в Чернобыле и Фукусиме.

Председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин всегда отличался красноречием, но во время празднования 68-й годовщины освобождения Харькова от агрессоров превзошел самого себя. "Чувства, которые мы испытываем сегодня, наверное, такие же, как и 68 лет назад, когда только освободили Харьков от фашистских захватчиков, когда люди смогли, выйдя на улицы, не ощущать себя рабами в своем родном городе", — заявил председатель ОГА. Добкин был мэром Харькова четыре года, потом стал губернатором. Немцы сидели в первой столице полтора года. Что имел в виду Михаил Маркович?

    Реклама на dsnews.ua