• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Расход

Реклама на dsnews.ua

?86 тыс. спустили на праздничное мероприятие неопознанные дети украинских и российских власть имущих. Случилось это на итальянской Сардинии, где мажоры обливались шампанским, а после оригинального душа отказались платить по счетам и уехали отдыхать на яхту Kismet с бассейном и роялем на борту. По информации местного издания lUnione Sarda, капитан судна подписал счет и обещал оплатить его на следующий день, однако как только молодые люди вернулись на борт, яхта покинула бухту. Потом адвокаты, конечно, дело замяли, но, как говорится, привкус остался.

То ли дело история с сыном ливийского лидера Муамара Каддафи. Наследник "наследил" и на Сардинии, и в Италии, и в Париже. Теперь, благодаря все той же итальянской прессе, оказывается, что деньги Каддафи разложил в разные "корзины" — Алжир, ЮАР, Украину.

Между историями об оболтусах из пост-СССР и самым известным полковником Африки есть, оказывается, общее. У первых дурные папины деньги, у второго — нефть, которую никто посчитать не может. Правда, лидер Джамахирии никогда алкоголь не употреблял. Даже в виде душа.

    Реклама на dsnews.ua