• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Авто-портрет, техника, hi-tech

Реклама на dsnews.ua

Cамый яркий
У смартфона Nokia 701 — яркий 3,5-дюймовый дисплей с технологией ClearBlack. Nokia 701 поставляется с 1ГГц процессором, 8-мегапиксельной камерой с полным фокусом, LED-вспышкой и двукратным цифровым увеличением, возможностью записи HD-видео, дополнительной (передней) камерой и встроенной памятью 8 Гб, расширяемой до 32 Гб с помощью microSD-карт. Устройство также обеспечивает четкий звук благодаря технологии активного шумоподавления. На базе обновленной ОС Symbian Belle предоставлены широкие возможности — персонализация интерфейса, мощный веб-браузер, поддержка функции NFC. Технология NFC позволяет в одно касание соединять устройства и обмениваться данными — контактами, изображениями и видео — со смартфонами и другими устройствами, поддерживающими NFC, а также подключать NFC-аксессуары (наушники и гарнитуры, например, гарнитуру Nokia Essence). Дизайн Nokia 701 основан на популярной модели Nokia C7. Ориентировочная цена — 4000 грн.

Если с другом вышел в путь
Обновленный ноутбук HP Pavilion dv7 серии 6000 сочетает в себе современные технологические качества и стильный дизайн. Новинка оснащена новейшими четырехъядерными процессорами, высокопроизводительной графической картой, жестким диском емкостью 2 Тб. Ноутбук подходит для обмена, хранения и передачи различных данных: от фотографий до финансовых отчетов. Веб-камера HP TruVision позволяет общаться с друзьями, где бы вы ни находились. А дисплей HD и аудиосистема Beats Audio с четырьмя динамиками гарантируют удовольствие от просмотра фильмов и прослушивания музыки. Beats Audio оптимизирована для получения звука студийного качества: из разъема для цифровых наушников был исключен металл, что обеспечило значительное снижение уровня посторонних шумов. Модель отличается элегантным и стильным корпусом, выполненным из алюминия. Инновационная программа для считывания отпечатков пальцев HP SimplePass упрощает управление безопасностью и паролями. Цена — 6000-10 000 грн.

Wagonчик тронется…
…И уж точно не оставит никого равнодушным. Поскольку это флагман модельного ряда Mitsubishi Motors — обновленный Pajero Wagon. Он существенно изменился, сохранив фирменный внушительный внешний вид. Новации затронули как экстерьер, так и интерьер автомобиля. Представительную и стильную внешность Pajero подчеркивают новая радиаторная решетка, новый дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков, а также новая защита двигателя и рейлинги на крыше, изменившие цвет с серебристого на более утилитарный черный. Интерьер обновленного Pajero Wagon украшают новая подсветка приборного щитка и информационного дисплея, а также стильное серебристое оформление панели управления стеклоподъемниками. В комплектации NAVI к услугам водителя и пассажиров фирменная мультимедийная система Mitsubishi Motors с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, встроенной памятью на 40 ГБ, камерой заднего вида и навигацией с подробной картой Украины. Изменились и силовые агрегаты. Самый по­­пулярный в Украине двигатель для Pajero Wagon — 3,2 л турбодизель — стал на 10 л. с. мощнее (200 л. с.), оставшись при этом экономичным (расход топлива в комбинированном цикле — 9,3 л на 100 км). Также автомобиль будет поставляться с бензиновым двигателем 3,8 л (250 л. с.). Интеллектуальная 5-ступенчатая автоматическая коробка передач может приспосаб­ливаться к индивидуальному стилю вождения. Цена обновленного Pajero Wagon — $58 500.

    Реклама на dsnews.ua