• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Expo.all.biz информирует: декабрьские выставки в России

Реклама на dsnews.ua

Согласно сервису Expo.all.biz, в декабре количество деловых мероприятий становится меньше, чем в традиционно выставочном ноябре, а почти треть выставок посвящена праздничным покупкам.

Более 35 выставок из более чем сотни масштабных декабрьских мероприятий по всей России проводятся в расчете на праздничный спрос — одежда, подарки, ювелирная продукция, мода. Большинство из них проходят в последних декадах декабря перед Рождеством и новогодними праздниками.

Промышленные выставки ориентированы на деловую аудиторию, поэтому проводятся в самом начале месяца.

С 29 ноября по 1 декабря 2011 года в Москве в Экспоцентре и на других площадках проводится целый ряд выставок, посвященных строительным технологиям. Это Международная специализированная выставка "ExpoCem-2011" "Модернизация цементной промышленности",

12-ая Международная специализированная выставка "Сухие смеси, бетоны и растворы. ExpoMix-2011", Международная профессиональная выставка "Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка", "ConTech-2011"

С 29 ноября по 1 декабря в "Центре международной торговли Екатеринбург" проходят выставки "Металлообработка. Мир крепежа" и "Сварка. Контроль и диагностика"

Реклама на dsnews.ua

С 29 декабря по 2 декабря проходит схожая с предыдущими выставками по тематике строительства выставка EXPOMix "Сухие смеси, бетоны, растворы" в Красногорске Московской области. Электричеству посвящена 8-я Международная выставка "Силовая Электроника и Энергетика", которая проводится там же с 29 ноября по 1 декабря. Практически одновременно проходит выставка "Электрические сети России - 2011"во Всероссийском выставочном центре в Москве.

Выставка WoodEx (Лестехпродукция), проходящая с 29.11. по 02.12,, ориентирована на деревообрабатывающую промышленность.

Технологиям мобильной индустрии посвящена московская выставка Mobile Expo, с 2 по 3 декабря 2011...

Полный текст статьи и выставок можно найти по ссылке.

Международная торгово-информационная платформа ALL BIZ желает Вам выбрать себе выставку по вкусу и пользоваться для этого сервисом Expo.all.biz. Выставки в нем ранжированы по тематикам, датам, городам, странам. Выставочные компании найдут свои преимущества в работе с ресурсом в вопросе привлечения участников и посетителей.

Справка: ALL BIZ — международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках, объединяет товарные рынки 60 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 10 млн. товаров и услуг от 600 000 компаний. Система обеспечивает прямой контакт между покупателем и продавцом. Компания имеет офисы в 16 странах мира. Посещаемость ресурса превышает 180 млн. пользователей со всего мира в год, и входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов мира согласно рейтинга GOOGLE AD PLANNER за июнь 2011 г.

    Реклама на dsnews.ua