• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ШОПОМАН-ПРОМО

Реклама на dsnews.ua

НОУ-ХАУ. Звук и стиль

"Построение" акустической системы домашнего кинотеатра по своему вкусу — элемент творчества, без которого современным пользователям становится скучно. В новых DVD мини-системах премиум-класса Panasonic SC-NC9EE-K и SC-NC6EE-K с творчеством все в порядке. Модель SC-NC9EE-K с черной внешней отделкой De Luxe позволяет кому угодно подобрать оптимальную комбинацию из шести акустических систем — для максимального эффекта от высокой выходной мощности головного устройства и высокого качества звука — в соответствии с источником сигнала и личными предпочтениями. Например, при просмотре фильма на DVD можно настроить колонки на 5,1-канальное воспроизведение, а при прослушивании классической музыки — использовать подключение по схеме bi-amp. До сих пор такую возможность предлагали лишь аудиосистемы класса high-end. Новая трапециевидная конструкция корпусов акустических систем сводит искажение сигнала к минимуму. А благодаря усовершенствованной конструкции динамиков звучание системы остается безупречным при любой выбранной пользователем конфигурации. При подключении модели SC-NC9EE-K к плоскопанельному телевизору Panasonic VIERA можно управлять работой всех компонентов системы домашнего кинотеатра с помощью одного пульта ДУ благодаря новой функции VIERA Link. Кроме того, есть возможность подключить к SC-NC9EE-K/NC6EE-K цифровой аудиоплеер и прослушивать музыку через высококачественные динамики мини-системы. Модель SC-NC6EE-K оборудована двумя трапециевидными АС и одним сабвуфером, в остальном у нее тот же стильный дизайн, высококачественная конструкция и превосходное звучание, что и у модели SC-NC9EE-K. Ориентировочная цена SC-NC9EE-K — $750, SC-NC6EE-K — $530.

ТЕХНИКА. Два в одном

Устройство M208WA/M228WA от LG, объединяющее в себе монитор и телевизор, умеет одинаково хорошо работать и с ПК, и в качестве телеэкрана. Широкоформатный монитор оснащен PAL/SECAM TV-тюнером, разъемом SCART, а также AV и S-Video. Вдобавок новинка включает в себя DVI- интерфейс и обладает уровнем контрастности 3000:1. Среди прочих особенностей телемонитора — пульт ДУ и поддержка разрешения HD. Это многофункциональное устройство, позволяющее подключать большинство мультимедийных девайсов. С его помощью можно слушать музыку, играть в компьютерные игры, подключать DVD-проигрыватель, видеокамеру. Стильный черный корпус монитора крепится на гладкую подставку, внизу под экраном — динамики. Стоимость новинки весьма привлекательна на фоне стоимости обычных телевизоров с функцией монитора. Рекомендованная цена 20-дюймовой модели M208WA — $392, 22-дюймовой M228WA — $481.

ДИЗАЙН. Диктатура вкуса

Материалы, используемые в гоночных автомобилях, перекочевывают на столы трудоголиков. И не только потому, что темпы возрастают и на трассах, и в офисах. Просто если верхняя крышка ноутбука Acer Ferrari 5005 выполнена из специального углеродного волокна, применяемого в изготовлении, например, Ferrari, это значит, что такая крышка обладает малым весом, высокой прочностью и просто красива. Дизайн корпуса — фишка имиджевого Ferrari 5005. У новинки большой и яркий LCD- дисплей (1680x1050), беспроводной сетевой адаптер, мощная видеокарта с GDDR3 памятью, 64-битный двухъядерный CPU. Эксклюзивная технология SignalUp улучшает беспроводной прием сигнала. 1,3 мегапиксельная веб-камера, расположенная сверху над дисплеем, вращается на 225 градусов, что может пригодиться при записи видеороликов с ноутбука. Специальная 88-кнопочная эргономичная изогнутая клавиатура облегчает набор текста. Цена — $1999.

    Реклама на dsnews.ua