• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

АВТО-ПОРТРЕТ

Реклама на dsnews.ua

В семействе CITROЁN модельный ряд С4 представлен в самом насыщенном сегменте еврорынка — гольф-классе. С4 выпускается в двух вариантах — пятидверный хетчбэк и трехдверное купе. Внешность купе практически полностью повторяет смелые формы прототипа Citroёn Sport — покатая крыша, задняя стойка с обратным наклоном и необычная светотехника. Автомобиль выглядит в меру агрессивно, в первую очередь, за счет задней части, которую конструкторы CITROЁN украсили стремительным спойлером. У пятидверного хетчбэка более спокойный образ, который, при всей своей оригинальности и неповторимости, сохранил в себе фирменные черты CITROЁN — округлый профиль кузова, два шеврона, вписанных в решетку радиатора… Как и снаружи, в салоне в обеих версиях стилистически подчеркнуто сочетание круга и вытянутых линий. Круглую ступицу руля украшают большие вытянутые шевроны эмблемы. Шкала тахометра, установленного прямо над рулем, тоже лежит на широкой дуге. Карманы внутренних панелей дверей выштампованы полукругом.

В автомобиле целых пять дисплеев, но нет ни одного круглого классического прибора со стрелкой — обязательная теперь дань современности. Открыв дверь любого С4, попадаешь в атмосферу свежести благодаря встроенному ароматизатору. Салон С4 вместительный и комфортный, люди разного роста и веса будут чувствовать себя удобно. Багажник достаточно вместителен и для дальних поездок. Базовая комплектация С4 включает гидроусилитель руля с изменяемым коэффициентом усиления, круиз-контроль с ограничителем скорости, ABS, систему экстренного торможения AFU, электронную систему распределения тормозного усилия EBD, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, регулируемое по высоте сидение водителя, встроенную систему ароматизации воздуха в салоне, противотуманные фары, фронтальные подушки безопасности. Цена хетчбэка и купе — от ?15400.

НОУ-ХАУ 

Белым-бело

В повальном черно-глянцевом дизайне компьютеров есть приятные исключения. Компания "Навигатор" представила уникальную новинку — белоснежный компьютер Impression Ultra White, выпущенный ограниченным "тиражoм" (всего 3000). По словам его создателей, новинка ориентирована на запросы потребителей, желающих видеть в своем ПК не только отличные технические параметры, но и эстетику, эксклюзивность и утонченность. Impression UltraWhite отвечает высоким требованиям к техническим параметрам. Модель создана на базе процессора Intel Core2 Duo E4500, оснащена оперативной памятью DDR2 2048Mb Card Reader 10in1, жестким диском HDD 200,0Gb SATA, видеокартой ATI 2600Pro 512Mb, DVD±RW, 19-дюймовым монитором BenQ FP 93 VW. Однако изюминка Impression UltraWhite — конечно, дизайн. Гламурный, футуристический, при этом достаточно лаконичный. Он эффектно дополнит любой интерьер. Новинка в рознице с 10 ноября. Цена — 5000 грн.


КОНВЕРГЕНЦИЯ

Мобильный телефон Samsung G800 — выбор фотографа

Реклама на dsnews.ua

Европейская премьера Samsung G800 — камерофона с 5-мегапиксельной камерой и 3-кратным оптическим зумом — состоялась в "Британском музее" в Лондоне. Во время мероприятия демонстрировались на большом экране фотографии, сделанные с помощью G800 известным американским рекламным фотографом Роу Этриджем. По его словам, он получил настоящее удовольствие от работы с G800, который приятно удивил качеством съемки, справившись с самыми разными фотожанрами в различных  режимах —  от панорамной до макросъемки. Samsung G800 — решение для пользователей, мечтающих об отличном мультимедийном мобильном телефоне и высококлассной цифровой камере в одном устрой-стве. Видеоредактор поможет вырезать, копировать и вставлять фрагменты видео и монтировать собственные видеоролики. С функ-цией мобильного блоггинга легко разместить отснятые кадры в интернете. А благодаря поддержке технологии скоростной передачи данных HSDPA фото и видео без задержек можно переслать другим пользователям. Ориентировочная стоимость — 2800 грн.

    Реклама на dsnews.ua