• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ШОПОМАН-ПРОМО

Реклама на dsnews.ua

ДИЗАЙН. Друг дома

Ноутбуки для домашних развлечений, похоже, прочно входят в наш быт — как домашние кинотеатры или музыкальные центры. Посленовогодний подарок украинцам от НР — линейка домашних компьютерных систем для развлечений HP Pavilion, ориентированных не на бизнес-пользователей, а на индивидуальных потребителей. Новинки HP Pavilion dv6700 и HP Pavilion dv9700 отличаются не только прекрасными техническими характеристиками, но и тщательно разработанным внешним видом: корпуса ноутбуков выполнены в совершенно новом дизайне HP Imprint Radiance (предыдущая версия HP Imprint получила престижную награду на конкурсе промдизайна Red Dot Award 2007). Внешнюю и внутреннюю поверхность ноутбуков украшают изящные серебристые, белые и черные завитки. Эта фишка удачно сочетается с глянцевым корпусом, который не только смотрится эффектно, но и устойчив к царапинам. Расширенные возможности для развлечений обеспечивают широкоформатные экраны от 15 до 17 дюймов с технологией HP BrightView для более удобного просмотра фильмов и веб-страниц, быстродействующие двухъядерные процессоры Intel и мощные графические карты. Это позволяет любому пользователю подобрать конфигурацию ПК согласно своим требованиям и предпочтениям. Дисплеи превосходно подойдут для последней операционной системы Microsoft — Windows® Vista™. Устройство идентификации по отпечатку пальца может запомнить отпечатки пальцев всех членов семьи для быстрого и легкого входа под личной учетной записью каждого пользователя. Веб-камера (1,3 мегапикселя) со встроенными стереомикрофонами поддерживает технологию работы с изображением при слабом освещении. Мультимедийные возможности новинок дополнены динамиками Altec Lansing, двумя разъемами для наушников, двумя встроенными стереомикрофонами, приводом Super Multi с поддержкой записи двухслойных дисков и технологии LightScribe, встроенным устройством чтения карт памяти "5 в 1" и пультом ДУ. Ориентировочная цена HP Pavilion dv9700 — $1370.

НОУ-ХАУ. Эволюция видов

Лучшие свойства своих предшественников унаследовал Sony Ericsson P1i — смартфон 5-го поколения P-серии. Эволюцию серии Р в новейшее дополнение Р1i характеризуют, по мнению создателей новинки, и радикальные революционные отличия — новый подход к дизайну, значительные улучшения в скорости, работе батареи. Sony Ericsson P1i базируется на операционной системе Symbian™ (v9.1) и UIQ 3.0, под-держивает широкий ряд приложений для работы в интернете и сервисов push email, включая ActiveSync® и Blackberry (BBC 4.0), а также умеет дистанционно стирать электронную почту и данные, что иногда особенно важно, если ваш телефон был украден или утерян. Он также обеспечивает соединение через высоко-скоростные сети UMTS и беспроводную сеть WiFi™, позволяет читать и редактировать документы в дороге. Добавьте ко всему этому компактный размер и мультимедийные возможности — и получите "в лице" Р1i полноценный мобильный офис. Ориентировочная цена — 2730 грн.

АКСЕССУАР. Легкость пера

Перьевые и шариковые ручки — новая продукция FREY WILLE, известного мирового производителя украшений с эмалью, славящихся уникальным художественно-аутентичным дизайном и богатой палитрой красок. Эти стилографы тонкой работы ненавязчиво напоминают нам: даже в век электронной почты и SMS письмо от руки остается востребованным и очаровательным признаком вашей индивидуальности, одновременно удовольствием и способом выражения личности.

У ручек эксклюзивный наконечник (перо) из золота 14 карат, корпус (баллон) изготовлен из позолоченной латуни, покрытой черным лаком, или из чистого серебра, ручки украшены эмалью высочайшего качества. Дизайнеры компании обожают детали: колпачки ручек украшены самыми красивыми и известными рисунками ювелирных коллекций FREY WILLE. Цена роллера FREY WILLE (дизайн "Бруклинский мост" из коллекции "Современное искусство") — 6295 грн., перьевой ручки FREY WILLE (дизайн "Портрет Адели Блох-Бауэр" из коллекции "Оммаж Густаву Климту") — 7710 грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua