• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ШОПОМАН-ПРОМО

Реклама на dsnews.ua

ДИЗАЙН. Экран без границ

Уже в конце мая отечественные потребители смогут приобрести PG60 — новый плазменный телевизор компании LG Electronics, который сразу же привлекает внимание своим внешним видом. PG60 от LG сочетает яркое, четкое изображение премиум-класса с великолепным минималистическим дизайном. Главная его особенность — отсутствие корпуса, обрамляюще-го экран.

В PG60 впервые исполь-зована однослойная технология, благодаря которой экран и телевизор соединены без видимых переходов. Изящная и элегантная "плазма" отлично впишется в любой интерьер. Создатели считают, что в модели PG60 идеально соблюден баланс между дизайном и технологиями, дополняющими друг друга. Безусловно, телевизор создан, в первую очередь, для привлечения внимания потребителей на эмоциональном уровне, но при этом никаких технологических жертв ради эстетики. В новинке самое высокое на сегодняшний день на рынке соотношение контрастности — 30 000:1, технология True Motion поддерживает частоту обновления экрана в 100 Гц. Система скрытых динамиков обеспечивает чистый, богатый звук, не портя вид телевизора непривлекательными решетками. Для улучшения звучания специалисты компании работали с ведущим аудиоэкспертом Марком Левинсоном. В новинке также используются новейшая модернизированная плазменная панель и технология Dual XD Engine, позволяющая зрителям наслаждаться любимыми программами длительное время без утомления глаз. PG60 — самый изящный и стильный телевизор, созданный когда-либо и где-либо, считают в LG, уверяя, что телевизор выглядит как произведение искусства на стене, в нем нет ничего лишнего, что отвлекало бы от просмотра. Цена модели 42PG60 — 9 290 грн., 50PG60 — 13 390 грн.

ТЕХНИКА. Золотая середина

При выборе между лазерными и струйными цветными принтерами искушает, в одном случае, качество, в другом — цена. Компромиссное решение, своеобразную золотую середину между этими типами устройств представляют струйные принтеры от Hewlett-Packard серии Officejet Pro K5400.

В этой серии производитель объединил самые главные преимущества лазерных и струйных аппаратов — превосходное качество печати и низкую стоимость эксплуатации. Печать одной цветной страницы профессионального качества на новинке от HP обойдется пользователю вдвое дешевле, чем на цветном "лазере". При монохромной печати стоимость распечатки одной страницы текста почти на 40% дешевле. Цветные документы профессионального качества принтер серии HP Officejet Pro K5400 печатает со скоростью 10 листов в минуту, скорость черно-белой печати — 12 листов в минуту. Словом, явная экономия и времени, и средств. Ориентировочная цена Officejet Pro K5400N — 1010 грн.

СТИЛЬ. Сезон для мобильных
Реклама на dsnews.ua

Перед сезоном летних отпусков время обзаводиться мобильными помощниками, доступными всегда и везде: на работе, дома, в автомобиле, поезде, самолете. Легкий, малогабаритный ноутбук Impression 126 сочетает в себе портативность и широкую функциональность. При весе всего 1,9 кг он оборудован всеми компонентами, необходимыми для полноценной работы (жесткий диск, встроенный оптический привод, широкий выбор портов и коммуникационных интерфейсов, в том числе беспроводных, модуль Wi-Fі). Четырехформатный кардридер совместно с объемным жестким диском на 160 Гб делает новинку прекрасным хранилищем для фотографий и видео, высококонтрастный дисплей позволяет просматривать и редактировать фотографии с высоким качеством цветопередачи. "Сердце" ноутбука — двухъядерный процессор Intel® Core™ 2 Duo T5300 — способно на серьезные вычислительные нагрузки. Стильный серебряный корпус из прочного магниевого сплава гарантирует отличную защиту при эксплуатации в дорожных условиях. Cпециальная цена — 4555 грн.

    Реклама на dsnews.ua