• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ШОПОМАН

Реклама на dsnews.ua

АВТО-ПОРТРЕТ. Уже реальный

Начало продаж в Украине нового Chevrolet Aveo в кузове хетчбэк практически совпало с появлением модели на мировой арене. Премьера новой трехдверной версии состоялась в мае на Женевском автосалоне. У нас же новый Chevrolet Aveo был представлен на 16-м Киевском международном автосалоне SIA-2008 в мае и получил там титул "Лучший автомобиль SIA-2008". Chevrolet Aveo в кузове седан и хетчбэк уже давно пользуется популярностью: по итогам прошлого года и первых месяцев нынешнего он — второй по популярности среди новых легковых автомобилей Украины. Очередная версия в кузове хетчбэк появится на наших дорогах в новейшем трехдверном и обновленном пятидверном вариантах. Они рассчитаны на разные целевые аудитории. На семьи, владеющие двумя автомобилями и использующие их в основном для перемещения по городу. То есть на тех, кому нужна маневренная и простая в управлении машина. Также Chevrolet Aveo обязательно понравится тем, кто впервые собирается сесть за руль. Глав­ная особенность обеих версий — яркий, амбициозный внешний вид, оптимизированная конструкция кузова, стильный, комфортный, высококачественный салон. Габаритная длина новинок — всего 3,92 м с радиусом поворота приблизительно 5 м, благодаря чему для парковки Aveo в условиях самого ограниченного пространства не понадобится никаких усилий. При этом значительная, как у минивэнов, габаритная высота (1,51 м) и одна из самых длинных колесных баз в классе (2,48 м) делают салон этого пятиместного авто очень просторным. Кстати, новий Aveo станет первым из современных Chevrolet со штампом "Сделано в Европе". В официальной дилерской сети Chevrolet в Украине новинка предлагается на выбор с механической или автоматической коробкой передач. Цена четырех модификаций Chevrolet Aveo хетчбэк — от 69 900 до 77 000 грн.

ТЕХНИКА. Нетесный тихоход

Тем, кто не располагает большим бюджетом, но хочет быть уверенным в высоком качестве печати класса "все в одном" (принтер, копир, сканер, факс), предла­гаем обратить внимание на новую серию лазерных много­функциональных устройств CLX-3175FN от Samsung Electronics. По словам производителей, это "рекордно компактная и тихая серия". Великолепное качество изображения достигается за счет присущей лазерной технологии высокой четкости и реалистичности отпечатков. Выпускаемые в глянцево-черном или сером цветовом исполнении, новые МФУ впишутся в любой интерьер. А малые размеры устройств позволят сэкономить место на рабочих поверхностях и не загромождать помещение. По-настоящему бесшумную работу новинок обеспечивает эксклюзивная тех­нология Samsung NO-NOIS™, благодаря которой уровень шума состав­ляет 46 дБ (такой же, как в библиотеке), так что тех, кто находится рядом, новые МФУ никак не потревожат. Цена — $365.

КОММУНИКАЦИИ. Умная компания

Календарь, электронная почта, заметки, напоминания — все полезные функции в одной оболочке предлагает смартфон Sony Ericsson G900. Новинка от компании Sony Ericsson — идеальный выбор для ведущих активную жизнь. За внешностью обычного телефона скрыта серьезная начинка. ОС Symbian™ с интерфейсом UIQ3 позволяет загружать новые приложения. Навигация по меню осуществляется как стилусом, так и просто прикосновением пальца к экрану. 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и стабилизацией изо­бражения тоже можно включить "одним пальцем" — настройки высвечиваются на экране. При работе с изображениями кадры можно обрабатывать, а из снимков — составлять слайд-шоу с эффектными переходами и звуковым сопровождением. Расширены и деловые функции. Заметки теперь можно писать от руки с помощью стилуса. И, конечно же, поддерживаются все популярные офисные форматы файлов: Word, Excel, PowerPoint. Средняя цена — 2700 грн.

    Реклама на dsnews.ua