• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ПЛЮС-МИНУС

Реклама на dsnews.ua

Виктор Янукович, также походивший в премьерах, последние дни посвятил перемещениям по Украине. Посещая в Одессе как базары, так и другие народные места, он, как может, возрождает интерес к своей персоне. Пусть это у него не шибко выходит, но Партия Регионов выбилась в лидеры избирательной гонки, опережая погрязшие в скандалах БЮТ и НСНУ.

Личное счастье у экс-министра культуры, которая несколько месяцев лежала в больнице. По словам Оксаны Билозир, она находилась между жизнью и смертью, но теперь наконец-то чувствует себя здоровой. Других подробностей своей загадочной болезни она не сообщает, обещая через неделю дать пресс-конференцию. А рассказать там будет что — ее болезнью занялось СБУ.

Юлии Тимошенко не удалось пристроиться к продаже "Криворожстали". В бытность премьером она мечтала лично постучать молотком на аукционе. Впрочем, она сделала попытку попиариться на распределении доходов от сделки. Экс-премьер хочет выполнить свое обещание — пустить выручку от "Криворожстали" на компенсацию вкладов советского Сбербанка. Но здесь у нее уже полно конкурентов. О том же самом заявили Виктор Медведчук, социалист Иосиф Винский и ряд других персонажей. Все они предлагают один из худших вариантов — раздать деньги населению, что мгновенно приведет к инфляции.
И снова о вечном. Неугомонный Святослав Пискун подал иск в суд на очередного президента. Он опять требует восстановить его в должности генпрокурора. Но если год назад этот трюк с Леонидом Кучмой прошел, то с Виктором Ющенко может не сработать. Уж больно надоел.

    Реклама на dsnews.ua