• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ПЛЮС-МИНУС

Реклама на dsnews.ua

Владимир Стретович и Татьяна Засуха практически обеспечили себе проходные билеты в парламент следующего созыва. Супруге киевского экс-губернатора пришлось покинуть ряды Селянской партии и перейти в Партию регионов. А Стретович решил присоединиться к протоколу о создании Координационного совета партий, объединяющихся вокруг выполнения программы Президента Ющенко.
Юрий Луценко сделал небольшой шаг в борьбе с "блатными" автономерами, заявив, что уже нет серии АПУ, "почти нет ВР, КМ". Но смазал эффект признанием собственного бессилия с сериями ІІ, МІ. Мол, частная собственность.

Глава новостной службы "Интера" Алексей Мустафин лишился работы на телеканале. Он не объяснил причин такого поступка. Мустафин — один из лидеров СДПУ(о), которая до недавних пор контролировала "Интер", перешедший осенью в руки Валерия Хорошковского.

Глава "Братства" Дмитрий Корчинский жалуется на недостаточное финансирование партийной работы. Он заявил, что средств, поступающих "от Ахметова и Медведчука очень мало". И он готов на многое, чтобы добиться нормального финансирования с их стороны.

Виктор Янукович неожиданно столкнулся с обвинением в незаконном строительстве имения под Киевом за счет госбюджета. Депутат Валерий Асадчев нашел в проекте бюджета-2006 строчку "толщиной" в десятки миллионов гривен, которую и счел источником крупномасштабного строительства в Феофании.

    Реклама на dsnews.ua