• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ведущий телеканала "Первый деловой" занял второе место в номинации "Лучший журналист фондового рынка"

Реклама на dsnews.ua

Призовое место занял ведущий Виталий Школьный. За время работы на телеканале он провел массу интервью с руководителями государственных органов, экспертами фондового рынка, а также с руководителями профильных организаций.

В течение нескольких месяцев авторитетные эксперты рынка ценных бумаг анализировали и оценивали работы более 30 журналистов, специализирующихся на тематике фондового рынка. В каждой из семи номинаций конкурса были определены три победителя. Организатором конкурса выступила Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку, а также Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины.

***

Телеканал "Первый деловой" - это специализированное телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Каждый час в эфире телеканала выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за границей, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в разных сферах экономики и бизнеса.

Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины, также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике. Также телеканал транслируется в цифровом эфире на 64 ТВК, частота 818 МГц. Формат DVB-T (покрытие - Киев и приближенные районы).

    Реклама на dsnews.ua