• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Вице-мисс Вселенная-2011" будет работать следователем в украинской прокуратуре

Олеся Стефанко рассказала, чем будет заниматься после того, как через месяц передаст свою корону и титул другой красавице
Реклама на dsnews.ua

Обладательница титула "Первая вице-мисс Вселенная 2011" Олеся Стефанко рассказала, чем будет заниматься после того, как через месяц передаст свою корону и титул другой красавице.

Оказывается, девушка с детства мечтала раскрывать преступления. "Я закончила в этом году юридическую академию и намерена работать в прокуратуре. Это моя детская мечта и я всегда шла к этому", - рассказала Стефанко в программе "Светская жизнь", пишет ТСН.

Страсть к раскрытию преступлений у красавицы появилась от чтения детективов и просмотра детективных фильмов. Олеся также рассказала, что хотела бы быть похожей на Марию Швецову из сериала "Тайны следствия". То, что в прокуратуре зарплата не очень большая Олесю не беспокоит.

"Я выросла в небогатой семье. Поэтому я переживу", - говорит девушка. Напомним, что на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2011", который состоялся год назад в бразильском Сан-Паулу, украинская красавица Олеся Стефанко заняла второе место и получила титул первой вице-мисс.
 

    Реклама на dsnews.ua