• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Видео с места расстрела криминального авторитета "Деда Хасана" в Москве

Киллеров было двое. Они вели огонь с подъезда жилого дома, который расположен напротив ресторана, откуда выходил убитый авторитет
Реклама на dsnews.ua

В Интернете появились первые кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен предполагаемый снайпер, застреливший в Москве известного криминального авторитета Аслана Усояна, больше известного по прозвищу "Дед Хасан".

На записях камеры видно, как в 12:49 (по московскому времени) в подъезд заходят двое, у одного из них в руках большая сумка. За час до этого, в 11:57 у дома появляется человек, который, скорее всего, оценивает окружающую обстановку, сообщая о ней кому-то по телефону. Выстрелы прозвучали в 14:00 16 января, пишет НБН.

Место, где тело Деда Хасана предадут земле, пока не определенно. Пока его соратники склоняются к тому, что похороны должны пройти в Краснодарском крае – на кладбище, на котором покоятся курды-езиды с соблюдением необходимых обрядов: именно к этой национальности принадлежал Усоян.

Как сообщал портал ДеПо, во время покушения на 75-летнего "вора в законе" пострадала женщина, проходившая мимо. В результате ранения она потеряла около 4,5 л крови. Ей сделали операции. Врачи расценивают ее состояние как тяжелое.

    Реклама на dsnews.ua