• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Виктор Янукович-младший боится за свою фамилию

Сын президента уверяет, что против его семьи готовится информационная война, а его именем уже покрывают "нечистоплотные делишки"
Реклама на dsnews.ua

Готовится информационная кампания с целью очернить фамилию Януковичей. Об этом на своей странице в Facebook написал младший сын президента Виктор Янукович.

"С приближением выборов поражает, насколько грязными методами пользуются как политические образования, так и отдельные так называемые политики. Мне известно, что в ближайшее время в СМИ возможно появление серии провокаций против меня и моих близких", - утверждает Янукович-младший.

Кроме того, сын президента уверяет, что его имя просто используют.

"Я часто слышу о том, что ЯКОБЫ мои помощники, а также некие бизнесмены или некоторые чиновники прикрывают свои нечистоплотные делишки моей фамилией или именами близких мне людей!" – отметил он.

Виктор Янукович-младший призвал всех свих читателей сообщать ему о таких фактах: "Если Вы знаете случаи, когда моим именем пытаются прикрывать какие-то незаконные схемы, прошу обращаться в силовые структуры и сообщать, без стеснения, об этом мне. Реакция будет незамедлительной".

    Реклама на dsnews.ua