• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ВКонтакте открывает представительство в Украине

В связи с открытием офиса 28 марта в Киеве планируется VIP-вечеринка
Реклама на dsnews.ua

28 марта крупнейшая в Рунете социальная сеть открывает официальное представительство в Украине, сообщает Корреспондент.

По словам основателя ВКонтакте Павла Дурова, открытие офиса в Киеве позволит лучше понимать нужды украинских пользователей и рекламодателей руководству компании.

"Доверие украинских пользователей сделало нас самой популярной социальной сетью в этой стране, и мы хотим оправдывать их доверие и дальше", - прокомментировал он открытие представительства.

Дуров напомнил, что несколько лет назад ВКонтакте стал первым крупным российским ресурсом, открывшим версию на украинском языке

В связи с открытием офиса 28 марта в Киеве планируется вечеринка, на которую приглашены руководители крупнейших компаний и рекламных агентств Украины, политики и представители шоу-бизнеса.

Напомним, ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть Рунета, второй по популярности сайт на территории Беларуси, третий - в Украине, шестой — в Казахстане, 60-й — в мире.

По данным регулярного исследования рынка телеком-услуг GfK Ukraine, доля пользователей социальных сетей в Украине на протяжении трех лет выросла на 14 п.п. и теперь составляет 17% населения старше 16 лет. Такая тенденция обусловлена ​​стремительным распространением социальных сетей, самыми популярными из которых на сегодня является "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook. 

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua