• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Владимир Кличко приступил к агитации за старшего брата

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии "УДАРа", лидером которой является Виталий Кличко
Реклама на dsnews.ua

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко присоединился к избирательной кампании партии "УДАРа", лидером которой является Виталий Кличко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

"Поэтому мой брат пошел в политику, чтобы сделать страну процветающей и внедрить европейские стандарты жизни", – сказал Кличко-младший в ходе встречи с жителями Фастова (Киевская область).

Боксёр подчеркнул, что украинские реалии не дают повода для оптимизма. "Половина украинцев мечтает уехать за границу. 90% молодых людей в возрасте от 14 до 17 пробовали алкоголь, каждый четвертый - наркотики. С коррупцией мы сталкиваемся ежедневно, на пенсию невозможно прожить - все эти факты огорчают меня. Мы должны изменить нашу страну. Это то, ради чего мой брат пошел в политику, и то, в чем я его, безусловно, поддерживаю", - сказал Владимир Кличко.

Спортсмен добавил, что "УДАР" не единожды заявлял то в новой Верховной Раде необходимо создать демократическое большинство, а Партию регионов - отстранить от власти.

    Реклама на dsnews.ua