• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Власенко заявляет, что про медведей ничего не говорил: "Это бред от первого до последнего слова"

Депутат Сергей Власенко утверждает, что ряд СМИ вчера опубликовал фальшивое интервью
Реклама на dsnews.ua

Депутат Сергей Власенко ("Батькивщина") утверждает, что ряд СМИ вчера, 11 февраля, опубликовал фальшивое интервью с ним, в котором он якобы рассказывает о попытках его отравить и о том, что за ним следят сотрудники СБУ в костюмах мультипликационных медведей.

Об этом Власенко заявил вечером 11 февраля около проходной Центральной клинической больницы "Укрзализныци" в Харькове, пишет Ukranews.

"Это бред, от первого до последнего слова, я никогда об этом не говорил... Это чистой воды свинство и провокация", – сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Власенко отметил, что он этого интервью никогда не давал, и был шокирован, увидев публикацию в одном из интернет-изданий.

"То что было сегодня передано по ряду агентств – я это увидел на "Украинской правде" со ссылкой на УНИАН. Я такого интервью никогда не давал, я не знаю, кто автор и инициатор этого", – заявил он.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что Власенко заявил о попытках его отравить, и возле его дома появились "сотрудники СБУ в костюмах мультипликационных медведей, которые под видом раздачи рекламной продукции ведут негласное наблюдение".

Позже появилось якобы опровержение, в котором Власенко уточняет, что слежку за ним ведут сотрудники Генпрокуратуры, а не СБУ.

Реклама на dsnews.ua

Как удалось выяснить ДеПо, агентство УНИАН, обнародовавшее данное интервью, в настоящее время готовится выступить с официальным заявлением по поводу произошедшего.

    Реклама на dsnews.ua