• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Влюблённый в заключённую посетитель пытался зарезать замначальника колонии (фото)

Реклама на dsnews.ua

В женской исправительной колонии на Закарпатье милиционеры задержали мужчину, который напал на заместителя начальника исправительной колонии, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

Как вияснилось, 26-летний житель Косовского района Ивано-Франковской области принес в колонию передачу: сладости, фрукты. При осмотре пакетов, милиционеры обнаружили конфеты разных цветов. Оказалось, что мужчина пытался передать с продуктами марихуану, замаскированную в зеленых конфетах.

Тогда тюремщики попытались задержать мужчину, но тот схватил бутылку от пива, разбил ее и пытался нанести телесные повреждения заместителю начальника исправительной колонии. Правонарушителя схватили, а в его личных вещах обнаружили еще и сигареты набитые марихуаной.

Молодой мужчина ранее уже был судим, а с девушкой, которой принес передачу, познакомился в следственном изоляторе, и впоследствии между ними завязался роман.

Сейчас правонарушитель задержан. В отношении него открыто уголовное производство по ст. 307, 309 и 345 Уголовного кодекса. Теперь ему "светит" от трех до семи лет за решеткой.
 

    Реклама на dsnews.ua