• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Во Львове из-за непогоды проблемы с транспортом, в Черновцах падают деревья

Реклама на dsnews.ua
Из-за непогоды во Львове затруднено движение транспорта, общественный транспорт курсирует регулярно

"Почти 3 дня Львов засыпало снегом, метель прекратилась только сегодня ночью. Из-за такой погоды затруднено движение транспорта, но общественный транспорт курсирует регулярно", - об этом, как сообщает "ДС", в эфире телеканала "112 Украина" сообщил корреспондент.

По словам корреспондента, снегоочистительная техника очищает в первую очередь автомобильные дороги.
"Дорожные службы работают в усиленном режиме, на дорожных путях области задействовали более 300 единиц техники. Полиция усиленно патрулирует дороги", - добавил корреспондент.

Наряду с этим в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА отмечают, что по состоянию на 6:00 на государственных дорогах Львовской области проезд обеспечен, покрытие - заснеженное, работают (дежурят) 112 (25) человек и 64 (25) единицы техники. На других дорогах проезд также обеспечен, покрытие - заснеженное, работают (дежурят) 58 (25) человек и 47 (25) единиц техники. Аналогичная ситуациях на перевалах Орявсько-Ивашковский и Ужоцкий.

При этом, как передает "0372.ua", 13 ноября, в Черновцах из-за сильного ветра упали несколько деревьев.

По словам жителей близлежащих домов, еще днем ничего не было, а когда проснулись утром, то увидели перегороженный вход в подъезд.

Сильный ветер повалил дерево прямо возле входа.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Но как отмечают жители, это не только возле их дома такое, подобное можно увидеть и на улице возле Диагностического центра.

    Реклама на dsnews.ua