• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Во вторник в Киеве состоится презентация общественного интернет-телевидения

Об этом сообщил один из авторов проекта Мустафа Найем
Реклама на dsnews.ua

Во вторник в Киеве состоится презентация проекта общественного интернет-телевидения "Общественное. ТВ".

Об этом сообщил один из авторов проекта Мустафа Найем.

"В состав общественного совета входят 8 человек. Среди них Найем, Дмитрий Гнап, Роман Скрыпин, Сергей Андрушко, Юлия Банковая и другие журналисты", - рассказал он.

"С сентября планируем начать постоянное вещание. К сентябрю мы будем планироваться, будем собирать деньги и формировать контент. И возможно, я так думаю, тестовое будет вещание, которое начнется в середине лета", - отметил журналист.

"Мы решили, что не будем вести никаких финансовых отношений ни с кем до презентации проекта. То есть до того, как мы расскажем, о чем идет речь, и какой продукт собираемся производить", - уточнил Найем.

"Есть очень много предложений. В том числе, и от различных организаций, и от физических лиц. Мы открыты к сотрудничеству. И как раз на это уйдет лето: на формирование фонда для финансирования проекта", - сообщил он.

"Были и от политиков предложения. Но в любом случае чтобы не было все предложения будут прозрачными и все финансовые отношения будут прозрачными. Как и отчетность, будет публиковаться ежегодно на сайте проекта", - подытожил журналист.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua