• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Военных ВСУ опросят по поводу возможных переговоров с боевиками на Донбассе

Реклама на dsnews.ua
Украинских военных опросят об их отношении к возможным переговоров с пророссийскими боевиками самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР"

Соответствующая информация содержится в документе, который сегодня, 23 мая, получили в разных воинских частях ВСУ, передает "ДС".

"Командирам воинских частей организовать и повести изучения среди личного состава отношение военнослужащих относительно возможных переговоров с "ДНР"\"ЛНР" и в срок до 16:00 24 мая. Через управление морально-психологического обеспечения (доложить, - прим. "ДС") анализ изучение данного вопроса и возможные последствия указанного", - говорится в документе, который попал в распоряжение фонда "Вернись живым".

По нашей информации фонда, документ был подписан и вступил в силу 18 мая 2019. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. 

Напомним, ранее глава администрации нового президента Владимира Зеленского Андрей Богдан вопрос о проведении переговоров с Россией может быть вынесен на референдум "в связи с неоднозначной реакцией граждан".

    Реклама на dsnews.ua