• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Восточный гороскоп для Козы на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

В 2014 году от Козы (Овцы) потребуется больше трудолюбия и целеустремленности. В таком случае удастся заложить крепкий фундамент для будущего как в работе, так и в личных отношениях. При этом нужно сосредоточиться только на самых перспективных целях, чтобы не растратить силы на мелочи.

Над отношениями с любимыми людьми Козе придется серьезно потрудиться. И это позволит спасти даже браки, которые стояли на грани краха. А вот одинокие Козы могут рассчитывать на судьбоносную встречу ближе к концу года.

Козу в 2014 году ждут неравномерные расходы. Некоторым людям придется делать существенные приобретения. Также может представиться шанс перспективно инвестировать деньги. Успеха добьются те Козы, которые правильно распределят денежный потенциал и будут много работать.

Немало сюрпризов принесет Козе профессиональная сфера. При этом многим придется сменить место работы из-за собственного недовольства коллективом и конфликта с начальством. Новая работа, скорее всего, найдется через три месяца после увольнения.
 

Источники: 2014godloshadi.comJunona.org

    Реклама на dsnews.ua