• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Восточный гороскоп на 2013 год Водяной Змеи

Под хозяйку года придется подстраиваться, и она это обязательно оценит
Реклама на dsnews.ua

С 10 февраля 2013 года по восточному календарю вступает в свои права Черная Водяная Змея. Это свободолюбивое, мудрое  и в то же время каварное существо готовит для большинства  знаков и головокружительные успехи, и фатальные неудачи. Так что  всем следует повысить свою внимательность и не медлить с важными решениями. Под Змею в 2013 году придется подстраиваться, и она это обязательно оценит.  Предлагаем заранее узнать, каковы взаимотношения хозяйки года с разными символами восточного календаря.

Гороскоп на 2013 год для Крысы

(1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Жизнь Крысы в этом году стабилизируется, причем во всех сферах. Любые события стоить оценивать с практической точки зрения. Тем более что рассмотреть ситуацию со всех сторон, определить перспективы и принять верное решение Крысе не составит труда.

Однако придётся соизмерять свои возможности с обилием предложений, которые принесёт год Змеи. Захочется участвовать во всём и везде оставить свой след. При этом важно понимать, что удачными будут только те проекты, которые не нарушат гармонию в душе Крысы и окружающем ее мире.

Копить деньги Крысе в 2013-м не придется. В начале года, скорее всего, придется срочно отдать долги, затем некоторых вложений потребует здоровье. Это приведет к определенным материальным затруднениям со второй половины лета. Но если Крыса проявят свою обычную хозяйственность и деловитость, то справится с финансовыми трудностями.

Родные, близкие друзья и знакомые помогут в делах, вовремя посоветовав, на чем следует сосредоточить все усилия, а от чего отказаться. Так что к мнению близких людей в 2013 году стоит прислушиваться.

Реклама на dsnews.ua

Гороскоп на 2013 год для Быка

(1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Змея в свой год откроет новый цикл для Быка. Он станет более принципиален в отношениях – семейных, любовных, дружеских и деловых. А все, что беспокоило представителей этого знака последние два года, – наконец-то переменится.

Под влиянием Солнца в 2013 году Бык будет действовать более тонко, и держать ситуацию под контролем до самого победного разрешения. Причем это будет происходить мирно, но целенаправленно.

Бык проявит свои качества хозяйственника. Он не бросает своих денег на ветер, но и не скупится там, где вложение средств действительно необходимо. Поэтому, несмотря на то, что предстоят немалые траты, они не станут поводом для расстройства или пессимизма. Это будут в большинстве случаев перспективные капиталовложения, направленные на упрочение финансового положения, например - приобретение недвижимости.
Появится больше возможностей помогать близким. Быка увидят в его истинном свете –надёжным и искренним.

Гороскоп на 2013 год для Тигра

(1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

У родившихся в год Тигра в 2013 году появится возможность "по пазлам" собрать свою жизнь в привлекательную картину. Хотя сначала придётся заниматься мелкими и на первый взгляд незначительными делами. Но раздражаться не нужно, ведь именно из мелочей и будет выстроена лестница к достижению больших и важных целей.

В этом году Сатурн преподнесет свой обычный урок: чтобы заработать – нужно пахать. И тогда наступит золотое время. Тигр не будет испытывать недостатка в деньгах, смогут позволять себе крупные траты, щедрые подарки. И при этом не окажутся на мели. А если у Тигра появляться шанс на крупную сделку или дополнительный заработок, то он наверняка не применёт воспользоваться этим. Хотя некоторые вложения будут бесполезными. Правда, конфликтность и принципиальность могут сослужить подвести под конфликт с руководством, партнерами или коллегами.

А с близкими отношения улучшатся. Тигр позволит себе быть демократом, и это немедленно скажется положительно. Правда, побыть одному не удастся вообще.


Гороскоп на 2013 год для Кролика

(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Кролика в 2013 году ждут постоянные перемены. Они принесут желаемое, но вымотают до предела. Хозяйка года Змея - антагонистом Кролика в двенадцатилетнем цикле. Поэтому все, что Кролик особенно ценит, семья, ровные отношения, тишина и покой, будет взорвано, начнёт меняться. Однако перемены будут осуществляться не обязательно в худшую сторону.

Траты Кролика в год Черной Змеи будут соизмеримы с доходами. В первой половине года, скорее всего, начнутся значительные приобретения. Отзывчивый Кролик постарается помочь материально друзьям. Осенью с деньгами станет труднее, возможностей делать дорогостоящие подарки или давать в долг уже не будет. Но свои текущие проблемы решатся удовлетворительно, особенно если не ввязываться в сомнительные сделки.

Сильный Юпитер принесет склонность к преувеличению и удачу Кролику. В какой-то момент представители этого знака ощутят такую полную свободу от любых уз, какой не испытывали с самого рождения. Это будет кульминационный момент 2013 года. Важно воспользоваться им для получения жизненно важной информации.

Гороскоп на 2013 год для Дракона

(1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Год Змеи Дракон проживет с пользой, если будет чётко нацелен на кардинальные перемены в быту. При этом болезненных преобразований не будет.
Даже те, кто доволен положением дел, почувствуют необходимость изменений.

Драконы явно не намерены работать с утра до глубокой ночи без передыху. Но это не помешает неплохо зарабатывать и жить свободно, не отказывая себе в разных удовольствиях. Правда, пользу из стабильных доходов Драконы вряд ли извлекут. Большая часть заработанных денег уйдет на удовольствия и развлечения, и только малую долю средств удастся вложить по-настоящему перспективно.

Планетарные аспекты обещают неожиданные открытия. Правда, некоторые старые ценности Дракона могут потерять свою привлекательность. Вместо них придут прагматизм и большая, чем прежде, целеустремлённость.


Гороскоп на 2013 год для Змеи

(1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Змея начнет свой год неторопливо и без стремления к переменам. Она будет внимательно присматриваться к окружению и обязательно выберет кого-то, кому можно подрожать. Однако настанет момент, когда придется делать собственные решительные шаги без оглядки на авторитеты.

В этом году придется быть еще и спонсорами, на которых как на последнюю инстанцию будут рассчитывать и родственники, и просто знакомые. Поэтому желательно заранее настроиться на то, что с частью приобретенных доходов придется безвозмездно расстаться, чтобы впоследствии не испытывать разочарования либо раздражения по этому поводу. Впрочем, денежные прибыли будут постоянным спутником Змей в 2013 году. Змея - хозяйка этого года, а потому именно люди, родившиеся под ее символом, во многих случаях будут играть решающую роль при распределении материальных благ и капиталовложений.

Начнется активная социальная жизнь. Нужно будет собраться и действовать открыто. Если рожденные под этим знаком полностью выйдут из тени, их ждёт успех. Присущая Змее дисциплинированность поможет продвигаться вперед. В конце года возможны быстрые приобретения.


Гороскоп на 2013 год для Лошади

(1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

У Лошади будут большие планы на 2013 год, их желания могут сбыться в середине года, поскольку именно тогда рожденные под этим знаком наберутся решительности и будут подталкивать себя и других к заветной цели. Они смогут свернуть горы.

Финансовая сфера жизни для Лошади окажется достаточно оптимистичной. Их личные заработки будут достойными. Однако найдутся и щедрые покровители, которые тоже не откажут в материальной помощи в случае необходимости или же даже станут делать безвозмездные презенты и подношения.

Велика вероятность, что в первой половине года это будут вложения в собственное образование или образование членов семьи. Ну, а к осени имеет смысл сделать кое-какие сбережения: они могут понадобиться на лечение.

Впрочем, если по какой-либо причине проекты этого периода окажутся неудачными, Лошадь возвратится к ним снова и снова, испытывая всё большую растерянность. Чтобы такого не случилось, следует четко представлять, что нужно получить обязательно, а от чего лучше отказаться.

Гороскоп на 2013 год для Козы

1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

Рожденные в год Козы начнут 2013 год спокойно и уравновешенно, опираясь предыдущие достижения. Заметно прибавится дел, но это не собьёт полученного настроя на успех.

Коза будет действовать без обычной суеты, последовательно и с такой внутренней убеждённостью, какой у себя даже не подозревала. На первый план выйдут социальные контакты. Паритет и взаимная выгода помогут представителям этого знака продвигаться вперёд уверенно и продуктивно.

В 2013 году Козе вряд ли удастся зарабатывать столько, чтобы удовлетворять все свои капризы. Она постарается тратить по минимуму, пытаясь в то же время не особенно себя ущемлять. Наиболее сообразительные поймут, что рачительная экономия - это едва ли не единственная возможность удержаться на плаву в 2013 году. Однако подавляющее большинство продемонстрирует неспособность сводить концы с концами и прибегнет к одалживаниям и кредитам.

В начале осени возникнет острая зависимость от решений других людей и внешних обстоятельств. Чтобы завершить год на максимуме, Козе потребуется призвать на помощь свои дипломатические способности.

Гороскоп на 2013 год для Обезьяны

(1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

В 2013-м Обезьяны будут заняты личным процветанием. Тем более, что сил и возможностей для осуществления этой цели будет предостаточно. Представители этого знака сосредоточатся на обустройстве дома, на ведении семейного бизнеса и всём, что сделает её богаче и значительнее в глазах окружающих.

В денежных вопросах следует придерживаться золотой середины. Впрочем, Обезьяна в год Водяной Змеи не сумеет удержаться от расточительства и желания жить исключительно насущными, текущими заботами. Поэтому опасность остаться на мели будет постоянно маячить на их жизненном горизонте.

Несколько больше повезет тем из них, кто сумеет войти в новый год с некоторым заделом финансовых сбережений. Однако их хватит лишь на несколько месяцев, максимум на полгода. Хотя Обезьяны симпатичны Змее и она будет помогать им, не оставляя в беде в критичных ситуациях.

В целом Обезьяна решительно откажется от романтических иллюзий в пользу жёсткого прагматизма.


Гороскоп на 2013 год для Петуха

(1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

У Петуха в год Змеи пробудится непреодолимая тягу к повышению качества жизни во всех сферах. Проснутся все те амбиции, которые определяли жизнь ранее. Пришло время реализовать их всё.

Петухи сконцентрируются на тех направлениях работы и социальных взаимосвязей, которые гарантированно приведут к заветной цели. На этом пути возможны неожиданные и нестандартные решения.

В финансовых делах Петуху может навредить страстность их натуры. Они окажутся довольно конфликтными, а потому рискуют испортить отношения с влиятельными людьми. Кроме того, велика вероятность потери или смены работы. Поэтому уже сегодня сегодня и сделать посильные сбережения.

В конце концов Петух осознанно придёт к ситуации, которая поможет разобраться в реальности поставленных целей. Достижимое сбудется, иллюзии – развеются.


Гороскоп на 2013 год для Собаки

(1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Собаке в 2013 году придется постоянно приспосабливаться к меняющемуся окружению. До конца весны нужно будет вести активный диалог. Контакты увенчаются заметным сближением, сформируются более тонкие и даже в чём-то интимные связи. Всё это произойдет на фоне твёрдой позиции представителей этого знака по охране своей личной территории, личных ценностей и убеждений. При этом удастся закрепить отношения, не теряя автономности.

У Собак в 2013 году будет неустойчивое равновесие в делах и заработках. Доходы будут зависеть от личных успехов в профессии, а на поддержку сильных мира сего рассчитывать им не придется. Зато от Собак помощи будут ждать многие. Поэтому о длительных отпусках или рискованных операциях им не стоит и думать.

Жизненные силы в этот период будут расходоваться на деловую сферу, а не на личностные противостояния. Впрочем, результаты работы могут превзойти ожидания.

Гороскоп на 2013 год для Свиньи

(1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

Для Свиньи 2013 год обещает стать периодом безудержного драйва. Уже в январе возникнут ситуации, когда нужно будет предпринять кардинальные изменения во всех своих жизненных сферах.

У Свиньи появятся неплохие идеи относительно заработка. И многие из них удастся достаточно удовлетворительно реализовать. С финансовой точки зрения год Водяной Змеи будет удачным. Только в период активных материальных приобретений - до начала лета - возможны небольшие материальные затруднения.

Благоприятные планетарные аспекты подтолкнут Свинью на решительные действия. Из осторожного дипломата она превратится в воинственного генерала. У рожденных под этим знаком увенчаются успехом даже сложнейшие долгосрочные проекты.

По материалам: Predskazanie.ru Happy-year.narod.ru

    Реклама на dsnews.ua