• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Возле Черкасс закроют на ремонт мост через Днепр

Реклама на dsnews.ua
На автодороге Н-16 Золотоноша - Умань начинаются ремонтные работы на мосту через реку Днепр

Движение по мосту будет ограничено. Для перевозки пассажиров запустят два дополнительных дизель-поезда.

Об этом сообщает Укравтодор, передает "ДС".

"19 июня на автодороге государственного значения Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань начнутся ремонтные работы на мосту через реку Днепр и на дамбе. На время проведения текущего среднего ремонта моста через Днепр на автодороге Н-16 движение автотранспорта будет ограничено. По данным подрядчика, ремонт продлится около 4 месяцев", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что для перевозки пассажиров во время ремонта будут запущены два дополнительных дизель-поезда и введен график проезда рейсовых автобусов.

"Для автомобильного сообщения на период ремонта моста вводится график проезда рейсовых автобусов с 6.00 до 9.00, с 16.00 до 19.00. Кроме того, для перевозки пассажиров во время ремонта будут запущены два дополнительных дизель-поезда по маршруту "Черкассы-Золотоноша" и в обратном направлении. Время отправления из Черкасс до Золотоноши: в 12.02 и в 14.41; из Золотоноши до Черкасс: в 13.11 и в 15.52", - сообщили в Укравтодоре.

Для информирования водителей на автомобильных дорогах Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань, Н-08 Борисполь -Днепропетровск - Запорожье и Р-10 Канев - Чигирин - Кременчуг будут установлены информационные стенды о проведении ремонтных работ с указанием схемы объезда.

    Реклама на dsnews.ua