• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Возле метро "Сырец" застрелили одного из начальников депутатской больницы "Феофания"

Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову
Реклама на dsnews.ua

В Подольськом районе Киева сегодня утром застрелили 45-летнего мужчину.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

Убитым оказался один из руководителей клинической больницы "Феофания" Государственного управления делами, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По информации ОСО ГУМВД в Киеве, около 10 утра на спецлинию "102" позвонил неизвестный и сообщил, что на ул. Тираспольская, 46, неподалеку от детской школы искусств прохожие услышали звук, похожий на хлопок. Сразу же после этого на землю упал мужчина, и через несколько секунд возле него появилось пятно крови.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, руководство Подольского райуправления и столичного главка милиции.

По указанному адресу обнаружено тело мужчины 1967 года рождения. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Правоохранители начали первоочередные меры по установлению свидетелей и обстоятельств убийства. Следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции зарегистрировал данное происшествие в Едином реестре досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Реклама на dsnews.ua

Как сообщалось ранее, в Харькове вчера вечером в своей машине застрелили местного бизнесмена.

    Реклама на dsnews.ua