• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Впервые слышу". Тигипко не рассказал жене Виктории, что стал миллиардером?

Об этом она заявила "Светской жизни" во время фестиваля в Каннах
Реклама на dsnews.ua

Жена народного депутата Сергея Тигипко Виктория утверждает, что не знает о финансовом состоянии своего мужа.

Об этом она заявила "Светской жизни" во время фестиваля в Каннах.

На вопрос Кати Осадчей, как изменилась жизнь их семьи после того, как в этом году Тигипко попал в десятку самых богатых украинцев с состоянием в $ 1,2 млрд, его жена ответила, что впервые слышит об увеличении доходов мужа.

"Ну я не успела об этом подумать. От тебя узнала такие интересные цифры. Обязательно полистаю журнал... какой ты сказала? Форбес? Вчитаюсь. Я думаю, что, наверное, все осталось так же", - ответила она.

Кроме того, Виктория Тигипко заявила, что пребывание ее мужа на посту вице-премьера никак не повлияло на финансирование Одесского международного кинофестиваля, учредителем которого она является.

"К счастью, наверное, или к сожалению, мы получали поддержку в таких же рамках, как кинофестиваль Молодость и подобные ивенты", - заявила жена Тигипко.

Однако, по собственному признанию женщины, сейчас финансирование ее фестиваля уменьшилось почти на 50%. Но со сменой должности мужа, который сейчас является народным депутатом, она это не связывает.

Реклама на dsnews.ua

"Ничего не изменилось, к сожалению, также, за четыре года. Мы стали получать еще меньше. Да, в этом году еще меньше почти на 50%. Это не зависит от того, когда он покинул политику, потому что закладки и в наш бюджет происходят заранее. Поэтому политика на это не влияет никак", - утверждает Виктория Тигипко.

Как сообщалось ранее, рейтинг самых богатых людей Украины 2013 возглавил Ринат Ахметов. А народный депутат Сергей Тигипко впервые попал в этот список как миллиардер, заняв 9 место с состоянием в $ 1,2 млрд.

Источник: ТСН.

    Реклама на dsnews.ua