• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Все будет Донбасс. Янукович пообещал, что принципы, заложенные в Донецке, будут воплощаться по всей стране

Президент Украины Виктор Янукович выступил с речью в Донецке на VI Международном инвестиционном саммите.
Реклама на dsnews.ua

Президент Украины в своем выступлении на саммите в Донецке заверил, что традиции и принципы, заложенные в Донецком регионе, будут воплощаться по всей стране. (Отметим, что Донбасс, помимо прочего, считается самым коррумпированным, а также одним из самых криминогенных регионов в стране - ред.)

Президент Украины Виктор Янукович выступил с речью в Донецке на VI Международном инвестиционном саммите. Януковича сопровождает старший сын Александр Янукович.

Со вступительной речью председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий, а затем передал слово Президенту Украины Виктору Януковичу.

"Я уверен в том что все традиции и принципы заложенные в этом регионе (Донбасс - ред.), они сегодня воплотятся во многих решениях правительства и международных организаторов. За последние 3 года мы впервые за все годы независимости заложили основы модернизации нашего государства", - сказал Янукович.

Янукович заверил присутствующих, что власть "начала капитальный ремонт" и не будет больше пытаться подкрасить, подмазать.

По его словам путь реформ не легок, но его надо пройти. Он также отметил, что "через этот путь прошли все развитые государства".

В Донецке президента Януковича оградили от пешеходов. К приезду в Донецк Президента Украина Виктора Януковича по маршруту продвижения его кортежа пешеходную зону от проезжей части оградили ленточками.

Реклама на dsnews.ua

Кстати, некоторую информацию о принципах, действующих в регионе, можно почерпуть с статье: "Судья Катя". Маленькая зарисовка о 20-летней донецкой судье в плохом настроении.

    Реклама на dsnews.ua