• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Все осветилось

Реклама на dsnews.ua
Компания Victorinox Swiss Army в этому году внесла ряд как технических, так и дизайнерских изменений в одну из своих флагманских моделей, Night Vision

Компания Victorinox Swiss Army в этому году внесла ряд как технических, так и дизайнерских изменений в одну из своих флагманских моделей, Night Vision.

Новинка получила лаконичный пуристский облик, вдохновленный лучшими образцами часовой классики, — ее циферблат стал более открытым и выразительным за счет зауженного безеля, а также чередования арабских цифр и часовых меток.

Новаторскую подсветку часов, благодаря которой они получили свое название Night Vision, осуществляют интегрированные в корпус светодиодные модули с низким энергопотреблением, также модель оснащена функциями фонарика и стробоскопа.

Корпус Night Vision диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали, циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом с тройным покрытием. Модель, оснащенная швейцарским кварцевым механизмом Ronda 705, предлагается как со стальным браслетом, так и на кожаном "авиаторском" ремешке. Стоимость Victorinox Swiss Army Night Vision — 7525грн.

    Реклама на dsnews.ua