• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Вскоре появится смартфон Motorola с аппаратной платформой от Intel

Реклама на dsnews.ua
Он станет первым мобильным устройством Motorola, изначально функционирующим под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich

В январе Motorola Mobility и Intel удивили заявлением о намерении выпустить во второй половине текущего года Android-смартфоны на аппаратной платформе Medfield. На платформу в Intel возлагают большие надежды в плане проникновения на быстрорастущий рынок мобильных устройств.

Сегодня ресурс  PocketNow разместил у себя изображение первого смартфона под брендом Motorola, в основе которого, как утверждается, лежит процессор Medfield.

Новинка станет первым мобильным устройством Motorola, изначально функционирующим под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich – новейшей на сегодня версии мобильной операционной системы Google.

Что касается предполагаемых характеристик данной разработки, здесь можно отметить, в частности, большой сенсорный дисплей и отсутствие аппаратных элементов управления на лицевой панели, а одной из главных особенностей устройства, как утверждается, будет камера, поддерживающая серийную съемку со скоростью 15 кадров в секунду.

Подробности о смартфоне, возможно, будут сообщены на MWC 2012.

    Реклама на dsnews.ua