• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Выставки недели 12-18 марта 2012

"Мир развлечений 2012", Вендинг-Экспо 2012, "Салон чая и кофе 2012", "ПасекаЭкспо 2012", EXPOFOOD 2012 и Киевский международный мебельный форум (KIFF
Реклама на dsnews.ua

С 13 по 15 марта 2012 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре (Броварской просп, 15) пройдет несколько выставок:

6-ая Международная специализированная выставка "Мир развлечений 2012" направлена на ознакомление потребителей с продукцией и услугами предприятий работающих в сфере организации любых развлекательных и праздничных мероприятий, а также индустрии производства автоматов для услуг, развлечений, и их использования.

Шестая Международная специализированная выставка Вендинг-Экспо 2012 посвящена торговым автоматам, банкоматам, платежным терминалам, инфокиоскам и т.п.

2-я Международная специализированная выставка "Салон чая и кофе 2012"  посвящена тематике кофе, чая и какао, культуре их потребления, а также призвана отобразить весь процесс от производства до готового продукта.

Международная специализированная выставка технологий и продукции пчеловодства "ПасекаЭкспо 2012" посвящена новейшим технологиям, материалам и оборудованию для пчеловодства, продвижению продукции пчеловодства украинских пасечников на международные рынки, установлению прямых связей между производителями и потребителями продукции пчеловодства, обмену опытом и информацией.

3-я Международная специализированная выставка EXPOFOOD 2012 нацелена на предоставление информации участникам продовольственного рынка о новейших технологиях как в производстве готовой продукции, так и в ее продвижении.

С 14 по 17 марта 2012 года в ВЦ КиевЭкспоПлаза (Киев, ул.Салютная, 2-Б)состоится Киевский международный мебельный форум (KIFF), целью которого является презентация современных тенденций и идей в формировании интерьера.  На выставке будут представлены новые коллекции предметов интерьера, мебель для дома, офиса, предметы декора и освещения, а также мебель для загородного жилья. Одновременно с KIFF состоится специализированная выставка MTKT Innovation, предлагающая вниманию посетителей и участников оборудование, комплектующие, текстиль и материалы для мебельного производства.

Реклама на dsnews.ua

ДеПо - деловой портал

    Реклама на dsnews.ua