• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Яхно пояснила, почему Зеленский прячется за фильмами

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты, комик Владимир Зеленский, уклоняясь от интервью и полноценных заявлений, скрывает свое незнание основ сферы управления

Об этом в ходе онлайн-конференции "ДС" заявила политический эксперт Олеся Яхно.

Эксперт отметила, что Зеленский не участвует полноформатной в политических дискуссиях.

"Его включают по скайпу, у него было три минуты интервью. И не зря он не приходит, потому что если ты ничего не говоришь и просто параллельно показывают о тебе фильмы - это и есть твой образ, и на нем держится политическая компания. А если ты вступишь в политический процесс и начнешь делать любые заявления, это автоматически будет играть тебе в минус. Поэтому недаром его консультанты не выпускают его в реальную сферу дискуссий", - сказала она.

По словам эксперта, дело даже не в упрощенной позиции Зеленского, например, относительно необходимости договариваться с президентом РФ Владимиром Путиным, а в отсутствии каких базовых знаний в области управления.

"И не просто незнание каких-то базовых вещей, а тот образ, который мы видим по телевидению - человек с хорошим чувством юмора, веселый, находчивый, но в реальности может оказаться, что реальный человек не имеет ничего общего с образом. Потому телевизионный образ - это работа команды, которые пишут тексты и шутки", - подчеркнула Яхно.

Общая информация - Кандидат Владимир Зеленский. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua