• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ярмарка невест

Реклама на dsnews.ua
На сцене Театра русской драмы 13 февраля пройдет российский антрепризный спектакль "Счастливый номер". В нем принимают участие звезды сериал

На сцене Театра русской драмы 13 февраля пройдет российский антрепризный спектакль "Счастливый номер". В нем принимают участие звезды сериала "Интерны": Кристина Асмус и харизматичная толстушка Светлана Пермякова. В главной мужской роли — Илья Оболонков, снявшийся в фильмах "Утомленные солнцем 2", "Гамлет", "Метель".

Пьеса драматурга Сергея Белова построена в стиле классической комедии положений. Преуспевающий бизнесмен Игорь решает к коммерческому успеху добавить семейное благополучие — жениться. Но для этого молодому богачу необходимо удостовериться, что невеста искренне любит именно его, а не деньги и положение в обществе.

Киевляне уже видели этот спектакль в 2011 г. С тех пор обновился актерский состав: Илью Глинникова из "Интернов" в главной мужской роли сменил Илья Оболонков. От этого постановка ничего не потеряла, наоборот, — нынешний Игорь намного привлекательнее. В целом спектакль, хотя и простенький, сыгран на достойном уровне. Светлана Пермякова всегда добросовестно подходит к ролям. А здесь так и вообще у нее "родное" амплуа предприимчивой мамаши. Кристина Асмус, играющая сразу три женские роли, приятно удивляет умением перевоплощаться.

14 февраля спектакль пройдет также в Одессе на сцене Украинского театра.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–1200 грн.

    Реклама на dsnews.ua