• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ярош получит должность в Генштабе

Реклама на dsnews.ua
По словам волонтера Татьяны Рычковой, лидер Правого сектора будет курировать в ГШ вопросы, связанные с военно-патриотическим воспитанием молодежи

Как пишет "ДС", об этом в Facebook сообщила волонтер Татьяна Рычкова, которую планируют назначить на должность помощника начальника Генштаба.

"Необходимо плотное взаимодействие с Генштабом. Кроме реформы и создание департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительное моя задача - разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов Минобороны", - отметила она.

"Необходимо военно - патриотическое воспитание молодежи и в этом мне поможет Дмитрий Ярош. Он будет назначен на должность советника НГШ. Прежде всего необходимо наладить координацию с добровольческим движением для взаимодействия с ВСУ в зоне АТО", - добавила Рычкова.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", ранее Дмитрий Ярош заявил, что добровольческие батальоны хотят получить места в СНБО, Генштабе и в штабе АТО.

    Реклама на dsnews.ua