• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Юморист Кошевой просит коллег по шоубизнесу Полякову и Dzidzio понаблюдать за выборами ради Зеленского (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Комик Евгений Кошевой пригласил в команду кандидата в президенты Владимира Зеленского певцов Ольгу Полякову и Dzidzio

Об этом сообщает Facebook-группа "Команда Зеленского", информирует "ДС".

"Хочу обратиться к некоторым звездам нашего шоу-бизнеса: все мы с вами вышли из народа, и сейчас в это непростое для страны время, когда народ делает свой выбор, я просто хочу, чтобы мы были рядом с ним. Я принял наблюдатель-вызов и передаю его Пикалову Сане (актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов, - "ДС"), Dzidzio, Загорецкой Людмиле Степановне (юмористическая команда "Загорецкая Людмила Степановна", - "ДС") и Оле Поляковой Станьте наблюдателем в вашем районе!", - сказал Кошевой.

В команде Зеленского объяснили, что наблюдателем может стать любой: нужно лишь посетить их офис и подать заявление о согласии быть наблюдателем и выбрать желаемый избирательный округ.

Отмечено, что после этого человека регистрируют в окружной избирательной комиссии и выдают удостоверения наблюдателя.

CHALLENGE від Жеки КОШОВОГО: Ставай спостерігачем! | НЕПРОЄВИБОРИ #10

CHALLENGE від Жеки КОШОВОГО: Ставай спостерігачем!У 10 випуску Нероєвиборів дивіться: Як стати спостерігачем? Та що для цього потрібно? Адресу Зе!Офіса у вашому місті шукайте тут: ze2019.com/offices#наблюдательчеллендж

Gepostet von Команда Зеленського am Mittwoch, 20. März 2019

Напомним, по словам комика и кандидата в президенты Владимира Зеленского, он мог уступить право баллотироваться в на выборах музыканту Святославу Вакарчуку.

    Реклама на dsnews.ua