• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Юрий Романенко: 1 сентября - это праздник рабства в Украине

День знаний в Украине - это день беспощадного бессмысленного пикирования нашего социума, заблудившегося из-за своих предрассудках
facebook.com
facebook.com
Реклама на dsnews.ua

Именно с этого дня маленького человечка погружают в мрачный мир подчинения, зубрежки, нелепых ритуалов, отбирающих время, приучают к коррупции путем мелких поборов родителей и навязывания мысли о "необходимости" высоких оценок. А еще посредством малооправданного запихивания в черепную "нужных знаний", чтобы сотни тысяч работников системы образования оправдывали свое существование и проедание миллиардов из госказны, получая пособие по скрытой безработице под видом зарплаты.

День знаний в Украине - это день беспощадного бессмысленного пикирования нашего социума, заблудившегося из-за своих предрассудках, но при этом упрямо уповающего, что это пикирование имеет направленность вверх, а не вниз.

Потому сейчас маленькие сонные дети будут два часа таращиться друг на друга на линейках, держа цветочки в руках, слушая театральные надорванные голоса учителей, которые запускают новый бессмысленный цикл оболванивания и времясжигания, даже уже не надеясь вырваться из этого круга нищеты и бессмысленности.

Зі святом вас!

Источник: facebook.com

    Реклама на dsnews.ua