• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

За расследованием от Бигуса стоит Коломойский, - Игорь Гладковский

Реклама на dsnews.ua
Игорь Гладковский, сын бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, заявил, что в расследовании программы "Наші гроші" заинтересован олигарх Игорь Коломойский

Об этом он сказал в эфире телеканала "Прямой", информирует "ДС".

"Вброс этой скомпилированной информации имеет полностью политический характер", - сказал Гладковский, уточнив, что в этом заинтересованы оппозиционные политики и олигархи, в частности Коломойский.

"Все знают, что господин Коломойский это серьезный спонсор и Зеленского и Тимошенко, который абсолютно заинтересован в этом и является создателем этой истории", - резюмировал он.

Как сообщала "ДС", Игорь Гладковский, сын бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, подал в суд на журналиста Дениса Бигуса из-за расследования о коррупции в оборонке.

Напомним, 25 февраля в эфире программы "Наші гроші з Денисом Бігусом" вышло журналистское расследование о коррупции в государственном концерне "Укроборонпром", где фигурируют Олег Гладковский и его сын Игорь.

На время расследования первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский сложил с себя полномочия, а президент Петр Порошенко поддержал его отстранение от исполнения обязанностей.

    Реклама на dsnews.ua