• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Заблудившийся поезд привез людей в Днепропетровск вместо Запорожья. Без извинений

Вероятно, на станции Пятихатки поезд направили не в ту сторону
Реклама на dsnews.ua

В среду, 7 августа, поезд №120 Львов-Запорожье не довез пассажиров до последних пунктов назначения. Вместо Кривого Рога и Запорожья состав попал в Днепропетровск.

Примерно в 8:45 утра поезд остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область) и всех попросили на выход. В 09:05 пассажирам предложили вернуться в вагоны и следовать до Днепропетровска, который не включен в маршрут данного поезда. Тем же, кто не хотел ехать в этот город, ничего не предложили, а оплачивать дальнейший трансфер из Днепропетровска в Кривой Рог и Запорожье отказались.

Что произошло на линии, и почему поезд Львов-Запорожье так внезапно изменил маршрут следования, а затем вернулся на прежний путь - в дирекции ж/д транспорта отказались говорить. Между тем, очевидец сообщил: "Поезд прибыл в 12:45. Проводники комментариев не дают, но пассажирам рассказали, что диспетчер не туда завел состав".

Эту информацию подтвердили в пресс-служба Приднепровской железной дороги. По их словам, на станции в Пятихатках поезд направили не в ту сторону.

По материалам:  vgorode.ua

    Реклама на dsnews.ua