• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Задержан еще один руководитель из Службы занятости

Реклама на dsnews.ua
Глава тендерного комитета участвовал в коррупционных схемах

Следователи Генеральной прокуратуры совместно с сотрудниками СБУ задержали еще одного из руководителей Государственной службы занятости - председателя тендерного комитета  по факту получения неправомерной выгоды, передает "ДС" со ссылкой на сообщение ГПУ в Facebook.

"Данные денежные средства должностное лицо получило за предоставление противоправного содействие представителям коммерческих структур во время участия в государственных закупках и в дальнейшем завладении бюджетными средствами", - говорится в сообщении.

В настоящее время, отмечают в ГПУ, проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также решается вопрос об избрании должностному лицу меры пресечения в виде содержания под стражей.

ЗАТРИМАНО ГОЛОВУ ТЕНДЕРНОГО КОМІТЕТУ ДЕРЖАВНОЇ СЛУЖБИ ЗАЙНЯТОСТІ УКРАЇНИ ЗА ФАКТОМ ОТРИМАННЯ НЕПРАВОМІРНОЇ...

Gepostet von Генеральна прокуратура України am Freitag, 11. September 2015

Читайте также:

Как сообщала "ДС", вчера, 11 сентября, сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали на взятке председателя Госслужбы занятости (Центрального аппарата). Также были задержаны начальник отдела ГНИ территориального органа ДФС Украины в Киеве и депутат Черниговского городского совета.

    Реклама на dsnews.ua