• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Заговор почтальонов: в Одессе УДАР уже обвиняют в фашизме (ФОТО)

Очередной вброс негативной информации от конкурентов, или обычный самопиар?
Реклама на dsnews.ua

В Одессе и области работники "Укрпочты" распространяют фальшивые газеты и листовки против УДАРа. Об этом говорится в заявлении партии, размещенном на официальном сайте.

"Полиграфия клеветнического содержания - буклеты, листовки, газеты - попадает непосредственно в почтовые ящики одесситов через представителей "Укрпочты", - говорится в заявлении.

По словам руководителя юридического департамента УДАРа Валерия Карпунцова, распространенные в Одессе материалы "является стопроцентной "чернухой", ответственность за распространение которой предусмотрена уголовным кодексом.

"Здесь и пропаганда нацизма, и разжигание межнациональной розни, оскорбления и клевета на представителей партии. Мы предоставим этому широкую огласку",

- подчеркнул Карпунцов.

Он также отметил, что в пакете "чернухи" содержится и агитация за Партию регионов.

УДАР обратится с заявлением в ЦИК, а также в правоохранительные органы с требованием определить и притянут к ответственности заказчика этой продукции и разобраться с действиями "Укрпочты".

Реклама на dsnews.ua

Напомним, в последнее время количество "тревожных" заявлений пресс-службы УДАРа превысило все мыслимые лимиты. В частности,

.

    Реклама на dsnews.ua