• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Захарченко сменил руководство подразделений МВД

Реклама на dsnews.ua

Согласно приказам, подписанным Министром внутренних дел Виталием Захарченко, в МВД Украины произошли кадровые изменения.

Новых руководителей получили подразделения по борьбе с организованной преступностью и с незаконным оборотом наркотиков, общественной безопасности и Главный штаб МВД, сообщили в пресс-службе правительства.

В частности, полковника милиции Станислава Рогозина назначили начальником Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.

До этого он занимал должность заместителя начальника Департамента Государственной службы борьбы с экономической преступностью - начальника оперативно-аналитического управления по борьбе с преступлениями в базовых отраслях и сферах экономики.

Полковника милиции Олега Школьного назначили начальником Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД. До своего назначения он возглавлял Печерское районное управление ГУМВД Украины в г. Киеве.

Генерал-лейтенанта милиции Алексея Крикуна назначили начальником Департамента общественной безопасности МВД. До этого он возглавлял Главное управление МВД Украины в г. Киеве.

Полковника милиции Владимира Березань назначили начальником Главного штаба МВД Украины. До этого он возглавлял штаб Главного управления МВД Украины в г. Киеве.

Реклама на dsnews.ua

Два подразделения МВД получили новых первых заместителей. В частности, генерал-майора милиции Александра Гончарова назначили первым заместителем начальника Главного следственного управления, освободив его от должности начальника Управления МВД Украины в г. Севастополе.

Полковник милиции Дмитрий Жидков назначен первым заместителем начальника Департамента Государственной автомобильной инспекции МВД Украины. До этого он занимал пост первого заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

    Реклама на dsnews.ua