• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зам главы СБУ год работал на часы (ФОТО)

Цена вещицы - 32 тыс. долл.
Реклама на dsnews.ua

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины, начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Владимир Рокитский носит часы, которые сравнимы по цене с его годовым окладом. Об этом сообщил фотокорреспондент "Коммерсант-Украина" Влад Содель на своей странице в Facebook.

"Часы Breguet Classique Complications модель "Reveil du Tsar Alarm" из белого золота ценой от $32000 до $38000", – написал фотограф.

Содель заметил, что, согласно биографии, Рокитский никогда не занимался бизнесом. А в декларации за прошлый год указал доход в сумме 231,4 тыс. грн.

Владимир Рокитский начинал свою службу в конце 80-х годов еще в КГБ СССР. До назначения первым заместителем председателя СБУ - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины в апреле 2010 года работал начальником управления СБУ в Закарпатской области, служил на оперативных и руководящих должностях в Киеве и Киевской области. В управлении "К", занимающемся борьбой с коррупцией и организованной преступностью, работает с 2002 года.
 

    Реклама на dsnews.ua