• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Замуж за наследство

Реклама на dsnews.ua
8 ноября на сцене Дома художника актеры театра "Визави" сыграют комедию "Замуж за три миллиона". Одноименную пьесу написала для тр

8 ноября на сцене Дома художника актеры театра "Визави" сыграют комедию "Замуж за три миллиона". Одноименную пьесу написала для труппы сценарист и актриса Тамара Морозова. Автор изобретательно смешивает эмоциональные переживания, авантюрные и комедийные элементы.

Действие проходит в наши дни в стандартной городской квартире, где родные сестры безуспешно пытаются поделить наследство в три миллиона долларов: получить деньги можно только после вступления в брак. Это оказывается непростой задачей. У одной из сестер трое детей от нескольких бывших мужей, а вторая панически боится мужчин. К тому же единственный потенциальный жених в пределах досягаемости — уже совсем старик. Стремление получить солидный куш провоцирует героев на хитроумные авантюры.

Незатейливая, но смешная комедия изобилует множеством забавных пикировок и неожиданными поворотами событий. Кроме актеров театра "Визави", на сцену выйдут довольно известный киноактер Олег Коваленко (фильмы "День рождения Буржуя", "Роксолана", "Матч") и обаятельный Александр Герелес ("Плаха", "Про Федота-стрельца", "Ржевский против Наполеона").

Начало в 19.00.

Цена билетов — 50–100 грн.

    Реклама на dsnews.ua