• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Замужние красавицы приедут на конкурс в Одессу. Украину представит Елена Трибат (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Конкурс "Миссис Европа - 2013" пройдет с 17 по 22 ноября

Одесситка Елена Трибат представит Украину на международном конкурсе красоты "Миссис Европа - 2013", который пройдет с 17 по 22 ноября в Одессе, сообщила организатор мероприятия Елена Мозолева, победительница "Миссис Европа - 2012".

"В "Миссис Европа-2013" уже зарегистрировано около 20 участниц, это девушки и женщины из России, Беларуси, Италии, Эстонии, Бельгии, Греции, Грузии, Сербии, Польши и Черногории. Украину представит одесситка Елена Трибат", - рассказала она.

Победительница конкурса "Пани Одесса" Елена Трибат

В первые дни конкурса пройдут регистрация и различные акции, в рамках которых участницы и спонсоры посетят с подарками детские дома и заслушают доклады на тему домашнего насилия над женщинами и детьми. Именно такова тема международного форума в 2013 году. Финал конкурса красоты состоится 21 ноября в одном из одесских концерт-холлов.

В финале предполагается 4 выхода участниц - в национальных костюмах, одинаковых платьях, купальниках и вечерних нарядах.

Как известно, "Миссис Европа" - ежегодный международный конкурс красоты, в котором участницы демонстрируют свои уникальные таланты. Это конкурс среди состоявшихся жен и матерей, которые в течение шести дней будут бороться за звание настоящей женщины - красивой, умной, успешной и милосердной. В конкурсе принимают участие женщины в возрасте от 19 до 40 лет.
 

Источник: "Сегодня"

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua