Госизмена Януковича. Суд удалился в совещательную комнату для вынесения решения

В Оболонском райсуде Киева продолжилось заседание по делу о государственной измене беглого экс-президента Виктора Януковича

Суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора беглому экс-президенту, передает "ДС". 

Как сообщалось, Янукович ранее заявил, что желает выступить с последним словом через видеосвязь, но не намерен этого делать с больничной койки. Выступление бывшего президента ожидалось на сегодняшнем заседании, однако этого не произошло. 

Принимая во внимание, что право Виктора Федоровича Януковича на защиту было реализовано в полной мере, учитывая изложенное судом, суд удаляется в совещательную комнату для принятия окончательного решения судом первой инстанции по данному делу", - подчеркнул судья Владислав Дев " достопримечательностью.

18 ноября появилась информация о том, что в Московской клинике имени Склифосовского заметили мужчину, очень похожего на экс-президента Украины Виктора Януковича, который скрывается на территории России.

Позже адвокат Януковича Александр Горошинский заявил, что его клиент якобы травмировался во время игры в теннис и проведет в больнице две-три недели. Однако в тот же день украинский журналист Роман Цимбалюк сообщил, что беглого экс-президента "уже выписали из Склифа".