• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Завтра Кабмин рассмотрит проект изменений в госбюджет

Реклама на dsnews.ua
Кабмин подаст законопроект на рассмотрение в Верховную Раду до 15 февраля

Кабинет министров Украины рассмотрит проект изменений в государственный бюджет на 2015 год на завтрашнем заседании и подаст законопроект на рассмотрение в Верховную Раду до 15 февраля, сообщил первый заместитель министра финансов Украины Игорь Уманский в ходе Часа вопросов к правительству в парламенте, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Замминистра напомнил, что согласно решению парламента правительство должно подать законопроект об изменениях в госбюджет на 2015 год до 15 февраля. По словам Уманского, в настоящее время распорядители бюджетных средств готовят свои предложения и должны подать их в Министерство финансов сегодня до конца дня.

"На завтра предварительно планируется заседание правительства, на котором будут рассмотрены как макроэкономические показатели с учетом текущих тенденций, которые мы уже имеем в январе, так и по результатам переговорного процесса с миссией Международного валютного фонда и тех решений, которые принимали Верховная Рада в конце декабря прошлого года. Правительство утвердит проект закона о госбюджете и внесет в Верховную Раду до 15 февраля", - сказал Уманский.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua