• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский матом отреагировал на кнопкодавство "слуг народа"

Реклама на dsnews.ua
Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил о реакции президента Владимира Зеленского на факты неперсонального голосования некоторых народных депутатов Украины от фракции "Слуга народа"

Об этом он сказал журналистам в Раде, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Так, отвечая на вопрос журналистов, была ли реакция президента на факты "кнопкодавства", Арахамия, шутя, ответил: "Если пропустить маты - не было".

В то же время он добавил, что на следующей неделе планируется заседание фракции, где вопрос неперсонального голосования будет обсуждаться.

Арахамия отметил, что не видит причин для неперсонального голосования со стороны депутатов фракции, поскольку на сегодняшний день есть необходимые голоса для принятия решений.

Напомним, народного депутата от "Слуги народа" Елену Копанчук уличили в кнопкодавстве 11 сентября во время голосования за законопроект о внесении изменений в закон "О строительных нормах" относительно совершенствования нормирования в строительстве (№1052) основы. До этого в кнопкодавсте уличили еще одного "слугу народа" Сергея Литвиненко.

    Реклама на dsnews.ua