• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Зеленский назначил нового главу Николаевской ОГА

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский назначил Александра Стадника главой Николаевской областной государственной администрации (ОГА)

Соответствующий указ опубликован на сайте президента, передает "ДС".

Сейчас в Николаевской ОГА идет представление нового главы при участии помощника президента Андрея Ермака. Кроме того, глава СБУ Иван Баканов представляет нового начальника управления в Николаевской области.

Стадник с 2012 года работал в органах налоговой инспекции, был исполняющим обязанности главы налоговой инспекции Днепровского района Киева, уволен в 2017 году. После этого, судя по его декларации, и до назначения в Николаевскую ОГА работал в туристической фирме "Динадис бизнес тревел".

В своей декларации он указал земельный участок на 1200 квадратных метров под Киевом, квартиру в Кировоградской области. Проживает в Киеве в квартире площадью 125 квадратных метров. У его семьи также есть дом в Николаеве. Стадник передвигается на Porshe Cayenne 2012 года выпуска, его жена - на Mercedes-Benz GLE 250 2018 года за 1,6 млн гривен.

Напомним, ранее первый замглавы Офиса президента Сергей Трофимов представил нового главу Запорожской областной государственной администрации Виталия Туринка.

    Реклама на dsnews.ua