• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский обещает не убегать через пять лет

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты, комик Владимир Зеленский обещает, что в случае победы на выборах через пять лет, т.е. по завершении каденции, "никуда не убежит"

Об этом он заявил в эфире программы "Право на власть" телеканала "1+1", отвечая на вопрос, чем он отличается от предыдущих президентов.

"Я через пять лет никуда не убегу. Потому что я хочу быть президентом достойной страны. Я хочу быть человеком, который будет понят после пяти лет, дай Бог, нормального правления, уважения и команды. Я не хочу, чтобы меня кто-то на улице догнал и сказал: "Ты такой же как Порох", - ответил Зеленский на русском языке, добавив сразу на украинском: "Вибачте мене, будь-ласка".

Дивіться онлайн політичне ток-шоу Право на владу

Цього четверга, 18 квітня, гостями програми "Право на владу" стануть кандидат на пост Президента України Владимир Зеленский та члени його команди; відомі журналісти: Sonya Koshkina, Dmitriy Gordon, Serhii Shcherbyna, Oleksandr Martynenko, Maria Zhartovskaya, а також експерти (список уточнюється). Зверніть увагу, що початок ефіру значно раніше, ніж зазвичай: о 21:00

Gepostet von ПРАВО НА ВЛАДУ am Donnerstag, 18. April 2019
    Реклама на dsnews.ua