• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский объявил свою команду на выборах "творческим говном"

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президента, шоумен Владимир Зеленский, предложил журналистам поучаствовать в своей команде, которую назвал "творческим говном"

Такое заявление Зеленский сделал в интервью "Украинской правде", информирует "ДС".

"Я вас лично позову к нам в команду, чтобы мы с вами вместе были в этом творческом говне", - заявил Зеленский интервьюеру.

Как сообщала "ДС", избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского возглавляет Иван Баканов - глава движения "Слуга народа". Также в штаб вошли доктор юридических наук Руслан Стефанчук, у которого есть "профессиональная команда из разных городов - Киев, Харьков, Хмельницкий".

"Юра Костюк - мой коллега, мой товарищ. Кроме него, еще есть Миша Валеев - креативный продюсер студии "Квартал 95". Вот Сережа Шефир - мой партнер по бизнесу и соавтор, и его брат Боря Шефир. Нас несколько человек", - рассказал Зеленский.

Напомним, по данным расследования программы "Схемы" (совместного проекта "Радио Свобода" и телеканала "UA: Первый"), у шоумена Владимира Зеленского, который заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, до сих пор существует кинобизнес на территории России, хотя он уверял, что закрыл его еще в 2014 году.

Как сообщалось, телеканал "1+1", подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому, вместо новогоднего поздравления действующего президента Петра Порошенко включил заявление лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о выдвижении его кандидатом на выборах президента-2019. В итоге обращение Порошенко было дано с двухминутным опозданием и закончилось уже в новом году. 

    Реклама на dsnews.ua